В БКЗ «Октябрьский» состоялся ежегодный праздник 11-классников. Более 3 тысяч ребят собрались на уже традиционном бале выпускников Ленинградской области.
В числе тех, кто был приглашен на праздник: медалисты, олимпиадники и те, кто активно проявил себя в спортивной и творческой жизни школ и колледжей 47 региона.
Поздравили школьников с новым этапом в их жизни солисты Мариинского театра, участники шоу «Голос», а главным хедлайнером стала певица Юлия Савичева.
С напутственными словами к выпускникам обратился и губернатор области Александр Дрозденко:
«Очень важно, чтобы каждый из вас, уходя в большую взрослую жизнь, не забывал о том, кто вам дал путевку. Конечно же, в первую очередь, это ваши родители и дай Бог, чтобы они долго и долго оставались рядом с вами, ваши учителя и педагоги, мастера и наставники, но это и вы сами».
Глава региона также выразил надежду, что после завершения обучения выпускники будут жить и работать в Ленинградской области.










Ранее Online47 рассказывал, что в БКЗ «Октябрьский» начался Бал выпускников Ленобласти
Фото: Валентин Илюшин/Online47
