Журналист Online47 Евгения Дылева стала номинантом на премию правительства Ленобласти

Фото: Pxhere.com

Замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов пожелал удачи и вдохновения всем номинантам.

Журналист Online47 Евгения Дылева вошла в число номинантов на премию правительства Ленинградской области в сфере журналистики 2022 года. Об этом сообщается в Telegram комитета по печати региона.

Заседание жюри под председательством главы комитета Константина Визирякина состоялось вчера, 28 июля. Цикл материалов нашей Евгении «Преодоление» отметили в номинации «За лучшую публикацию в электронном СМИ».

Тексты Евгении действительно всегда отличаются особой человечностью и интересными деталями, а читать их - одно удовольствие! Редакция Online47 от души поздравляет коллегу, желает ей вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Наши читатели помнят такие статьи Евгении, как «Право быть непобедимыми: 80 лет назад началась Сталинградская битва», «По волнам исторической памяти: что Екатерина II считала золотым правилом правления», «Как это по-русски: надо ли запретить вывески на иностранных языках», «Солнце русского слова: С Днём рождения Александра Сергеевича Пушкина можно поздравить каждого из нас», «Дети тонут тихо и быстро: почему специалисты умоляют родителей смотреть на ребенка, а не в гаджет», а также многие другие публикации.

Поздравления в адрес участников премии направил замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов. Он пожелал удачи и вдохновения всем номинантам.

«Болеем за самых лучших из достойных! Пусть у Ленинградских журналистов будет еще больше творческих вершин!» - написал Сергей Перминов в Telegram.

Также поздравляем Анастасию Щербакову из ЛенТВ24 и других коллег, получивших профессиональное признание жюри.

Не пропустите

Ранее Online47 поздравил себя, коллег и читателей с юбилеем.

Фото: Pxhere.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw