Время не спишет: Сергей Перминов рассказал, что ждет "абсурдистов из МУС"

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленобласти напомнил, что коллективный Запад не в первый раз использует "шапито" для смещения повестки и шельмования противников

Непризнанный ведущими мировыми державами "Международный уголовный суд" в Гааге - точнее его досудебная палата - 17 марта выдала ордер на арест нашего президента Владимира Путина и уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.

И это - очередной ход наших противников в гибридной войне против нашей страны.

Online47 поспросил прокомментировать происходящее Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, заместителя Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия»:

"Как Вы оцениваете общественную реакцию на эту атаку в Ленинградской области? "Мус! Я - Путин!" - это акция, которую начал телеканал ЛенТВ24, уже пошла в народ и набирает обороты. И как Вы полагаете: какими должны быть правовые последствия решения СК РФ установить конкретных лиц из числа судей МУС, которые принимали заведомо незаконные решения о выдаче ордеров на арест граждан РФ?"

Сергей Перминов:

"Коллективный Запад руками абсурдистов из МУС не первый раз в истории предпринимает шапито для смещения повестки и шельмования противников. Чем обсуждать решение реальных задач в глобальной безопасности, проблемы развития, завтрашнее будущее того же Трампа, вносятся бредовые заявления на фиговом листке и скармливаются поставленной под подошву печати. В конфликтах они ведут себя как последние мерзавцы, надеясь, что время все спишет. Не спишет.

Реакция солидаризации — это отражение ясного понимания нами того, чему мы противостоим сегодня. Противостоим не одни. В нашей повестке — справедливое мироустройство, конструктивное будущее, преумножение цивилизационных достижений. Страна едина. Не впадали и не будем впадать в это западное кафкианство! И уверен, что "жест из Гааги" укрепил Россию и наших союзников в том, что эрозии международных отношений должно положить конец в интересах мира.

Что касается имен юрисфокусников из Гааги, то "Кафка" для них только начинается. Они будут установлены, а дальше их однажды сожрут свои же соплеменники. Как тех же украинских нациков, которые прикрываются детьми. Они имеют шансы стать фигурантами одного процесса. По преступлениям, от которых они пытаются отвлечь Фемиду, становясь тем самым соучастниками".

Не пропустите

Напомним, ранее Сергей Перминов рассказал Online47 о том, что каждый шаг в истории с терактами на "Северных потоках будет иметь свои последствия.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw